UPM1E122MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1E122MHD
Artikelnummer: UPM1E122MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1E122MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM1E122MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.55 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.76 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 32 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1200 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPM1E122MHD Einzelheiten PDF [English] UPM1E122MHD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPM1E122MHD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPM1E122MHD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UPM1E122MHD ist ein 1200 μF, 25 V Aluminium-Elektrolytkondensator in radialer, zylindrischer Bauform.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 1200 μF
– Spannungsfestigkeit: 25 V
– Toleranz: ±20%
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Lebensdauer: 5000 Stunden bei 105°C
– Für automotive Anwendungen zugelassen
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in der Automobilindustrie
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Lange Lebensdauer bei hohen Temperaturen
Verpackung
– Verpackt in Bulk
– Radiale Zylinderschaltung
– Abmessungen: Durchmesser 0,492" (12,5 mm) x Höhe 1,063" (27 mm)
– Anschlussabstand: 0,197" (5,00 mm)