UMT1E4R7MCD2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMT1E4R7MCD2
Artikelnummer: UMT1E4R7MCD2
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UMT1E4R7MCD2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UMT Series 02/Jul/2021.pdf
UMT1E4R7MCD2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.118' Dia (3.00mm)
    Serie UMT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 15 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.039' (1.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF