UMT1H010MCD2TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMT1H010MCD2TP
Artikelnummer: UMT1H010MCD2TP
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UMT1H010MCD2TP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UMT1H010MCD2TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.118' Dia (3.00mm)
    Serie UMT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.9 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 8.85 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.039' (1.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1 µF