ULD2W100MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2W100MPD
Artikelnummer: ULD2W100MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2W100MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
ULD2W100MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 92 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 174.8 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF