ULD2G6R8MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2G6R8MPD
Artikelnummer: ULD2G6R8MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2G6R8MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
ULD2G6R8MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 85 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 161.5 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709' (18.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6.8 µF