Nichicon UHN1A821MPD
Artikelnummer: UHN1A821MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHN1A821MPD.pdf ···
Datenblätter
UHN Series Datasheet.pdf
UHN1A821MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 18 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 820 µF