UHN1C102MPD3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHN1C102MPD3
Artikelnummer: UHN1C102MPD3
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UHN1C102MPD3.pdf ···
Datenblätter
UHN Series Datasheet.pdf
UHN1C102MPD3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 10 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF