UHN1C102MPD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHN1C102MPD6
Artikelnummer: UHN1C102MPD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UHN1C102MPD6.pdf ···
UHN1C102MPD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 12 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787' (20.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF