Nichicon UHN1C222MHD6
Artikelnummer: UHN1C222MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UHN1C222MHD6.pdf ···
Datenblätter
UHN Series Datasheet.pdf
UHN1C222MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 8 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF