Nichicon UHN1A681MPD6
Artikelnummer: UHN1A681MPD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHN1A681MPD6.pdf ···
UHN1A681MPD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 18 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF