Nichicon UHC1A471MPD
Artikelnummer: UHC1A471MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC1A471MPD.pdf ···
UHC1A471MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 676.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.23 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 30 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF