Nichicon UHC1A330MDD
Artikelnummer: UHC1A330MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC1A330MDD.pdf ···
Datenblätter
HC Series.pdf
UHC1A330MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 140 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 350 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Scheinwiderstand 260 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF