Nichicon UHC1A221MPD
Artikelnummer: UHC1A221MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC1A221MPD.pdf ···
UHC1A221MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 427.7 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 910 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 44 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF