Nichicon UHC0J471MPD
Artikelnummer: UHC0J471MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UHC0J471MPD.pdf ···
Datenblätter
HC Series.pdf
UHC0J471MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UHC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 500.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 910 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 43 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF