UCY2C470MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2C470MPD
Artikelnummer: UCY2C470MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2C470MPD.pdf ···
UCY2C470MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 375 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 750 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846' (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF
    Anwendungen General Purpose
    UCY2C470MPD Einzelheiten PDF [English] UCY2C470MPD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UCY2C470MPD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UCY2C470MPD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UCY2C470MPD ist ein 47 μF Aluminiumelektrolytkondensator aus der Nichicon UCY-Serie mit einer Spannungsfestigkeit von 160 V. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 47 μF
– Spannungsfestigkeit: 160 V
– Toleranz: ±20 %
– ESR: -
– Lebensdauer: 12.000 Stunden bei 105 °C
– Betriebstemperatur: von -40 °C bis 105 °C
– Polarisiert
– Ripple-Strom: 375 mA bei 120 Hz, 750 mA bei 100 kHz
– Anschlussabstand: 5,00 mm
– Größe: Durchmesser 10,00 mm, Höhe 21,50 mm