UCY2C390MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2C390MPD1TD
Artikelnummer: UCY2C390MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 39UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2C390MPD1TD.pdf ···
UCY2C390MPD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 295 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 590 mA @ 100 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 39 µF