F971D155KAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F971D155KAA
Artikelnummer: F971D155KAA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
Datenblätte:
1.F971D155KAA.pdf ···
F971D155KAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F97
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.7 Ohm
    Kapazität 1.5µF