F971C685MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F971C685MBA
Artikelnummer: F971C685MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 20% 16V 1411
Datenblätte:
1.F971C685MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
F971C685MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F97
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.091' (2.30mm)
    Eigenschaften Automotive, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 6.8 µF