F921A225MPA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F921A225MPA
Artikelnummer: F921A225MPA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0805
Datenblätte:
1.F921A225MPA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
Datenblätter
F92 Series.pdf
F921A225MPA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie F92
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode P
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    F921A225MPA Einzelheiten PDF [English] F921A225MPA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F921A225MPA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F921A225MPA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der F921A225MPA ist ein 2,2 μF, 10 V Oberflächenmontage-Kondensator aus Tantalmaterial im Gehäuse 0805 (2012 Metric). Er eignet sich als allgemeiner Einsatzkondensator für vielfältige Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 2,2 μF
Spannungsbewertung: 10 V
Toleranz: ±20 %
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 12 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Oberflächenmontagegehäuse: 0805 (2012 Metric)
Wichtigste Vorteile
- Universell einsetzbar für verschiedene Anwendungen
Kompaktes, platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung über den angegebenen Temperaturbereich
Verpackung
- Tape & Reel (TR) Verpackung
Abmessungen: 2,00 mm x 1,25 mm
Einbautiefe: 1,00 mm