Nichicon F320J157MCC
Artikelnummer: F320J157MCC
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
Datenblätte:
1.F320J157MCC.pdf ···
F320J157MCC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie F32
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106' (2.70mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF