F320G476MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F320G476MAA
Artikelnummer: F320G476MAA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 47UF 4V 1206
Datenblätte:
1.F320G476MAA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
F320G476MAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F32
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 180mOhm @ 100kHz
    Kapazität 47 µF