| Artikelnummer: | PSMN5R6-60YL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | NEXPERIA SOT-669 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PSMN5R6-60YL
Der PSMN5R6-60YL ist ein 60 V, 5,6 mΩ, N-Kanal MOSFET in einem Power-SO8 (PSOIC8)-Gehäuse, entwickelt für hocheffiziente, leistungsdichte DC/DC-Wandler und synchrone Gleichrichtung.
– 60 V, 5,6 mΩ, N-Kanal MOSFET