| Artikelnummer: | PSMN5R6-100XS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | N-CHANNEL POWER MOSFET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN5R6-100XS Einzelheiten PDF [English] | PSMN5R6-100XS PDF - EN.pdf |
NEXPERIA SOT-669
MOSFET N-CH 100V 100A TO220AB