| Artikelnummer: | PSMN5R8-30LL115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP QFN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN5R8-30LL115 Einzelheiten PDF [English] | PSMN5R8-30LL115 PDF - EN.pdf |
PSMN6R0-25YLB NXP
NEXPERIA SOT-669
MOSFET N-CH 60V 100A LFPAK56
PSMN5R9-30YL NXP
PSMN5R8-40YS NXP
PSMN5R6-100PS/XS/BS NXP
MOSFET N-CH 30V 40A 8DFN