| Artikelnummer: | PSMN5R6-100PS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | PSMN5R6-100PS NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PSMN5R6-100PS Einzelheiten PDF [English] | PSMN5R6-100PS PDF - EN.pdf |
PSMN5R6-100PS
Trench-MOSFET-Technologie
Hohe Strombelastbarkeit
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Effiziente Energieübertragung
Zuverlässige Leistung
Geringere Energieverluste
Verpackungsart: TO-220
Material: Kunststoff
Abmessungen: Standard-TO-220-Gehäuse
Schaltnetzteile
Motorsteuerungen
Industrielle Automatisierung
NEXPERIA SOT-669
MOSFET N-CH 100V 100A TO220AB