| Artikelnummer: | PSMN5R8-30LL,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 30V 40A 8DFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.15V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN3333 (3.3x3.3) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5.8mOhm @ 10A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 55W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-VDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1316 pF @ 15 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 24 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 40A (Tc) |