Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ27BGWJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 27V 365MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0374 |
| 100+ | $0.0294 |
| 300+ | $0.0255 |
| 1000+ | $0.0225 |
| 5000+ | $0.02 |
| 10000+ | $0.0189 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2.48% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-GW |
| Leistung - max | 365 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 21 V |
| Grundproduktnummer | PDZ27 |
| PDZ27BGWJ Einzelheiten PDF [English] | PDZ27BGWJ PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
TRANS PREBIAS NPN/PNP
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
DIODE ZENER 3V 365MW SOD123
DIODE ZENER 3V 365MW SOD123
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
SINGLE ZENER DIODE
NXP SOD-323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 3V 400MW SOD323
PDZ27B - VOLTAGE REGULATOR DIODE
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
DIODE ZENER
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
PDZ3.0B NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ27BGWJNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|