Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ27B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 27V 400MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.027 |
| 200+ | $0.021 |
| 600+ | $0.0177 |
| 3000+ | $0.0158 |
| 9000+ | $0.014 |
| 21000+ | $0.0132 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 21 V |
| Grundproduktnummer | PDZ27 |
| PDZ27B,115 Einzelheiten PDF [English] | PDZ27B,115 PDF - EN.pdf |




PDZ27B - VOLTAGE REGULATOR DIODE
SINGLE ZENER DIODE
TRANS PREBIAS NPN/PNP
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 24V 365MW SOD123
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
DIODE ZENER 24V 365MW SOD123
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 24.25V 400MW SOD323
DIODE ZENER
PDZ27B NXP
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
PDZ27B+115 NXP
NXP SOD-323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
NXP SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ27B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|