Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ3.0B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3V 400MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1943 |
| 10+ | $0.1749 |
| 100+ | $0.0953 |
| 500+ | $0.0587 |
| 1000+ | $0.04 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PDZ3.0 |
| PDZ3.0B,115 Einzelheiten PDF [English] | PDZ3.0B,115 PDF - EN.pdf |




PDZ3.3B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 3V 365MW SOD123
NEXPERIA 2019+RoHS
PDZ3.0B NXP
NXP SOD-323
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
DIODE ZENER
PDZ27B - VOLTAGE REGULATOR DIODE
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
PDZ3.3B NXP
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 3V 365MW SOD123
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ3.0B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|