Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ27B-QF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN/PNP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 40000+ | $0.0251 |
| 50000+ | $0.0223 |
| 100000+ | $0.0209 |
| 250000+ | $0.0186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-B-Q |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 21 V |
| Grundproduktnummer | PDZ27B |




PDZ27B - VOLTAGE REGULATOR DIODE
DIODE ZENER
PDZ27B+115 NXP
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
PDZ27B NXP
NXP SOD-323
DIODE ZENER 24V 365MW SOD123
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
NXP SOD-323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 24.25V 400MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ27B-QFNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|