Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ3.0B-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN/PNP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 36000+ | $0.0253 |
| 75000+ | $0.0225 |
| 150000+ | $0.0187 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-B-Q |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | PDZ3.0B |




TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 27V 400MW SOD323
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
NEXPERIA 2019+RoHS
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
PDZ27B - VOLTAGE REGULATOR DIODE
PDZ3.3B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 27V 365MW SOD123
DIODE ZENER 3V 365MW SOD123
DIODE ZENER 26.86V 400MW SOD323
PDZ3.0B NXP
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER
DIODE ZENER 3V 365MW SOD123
DIODE ZENER 3V 400MW SOD323
PDZ3.3B-Q/SOD323/SOD2
PDZ3.3B NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ3.0B-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|