Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS4041NT-QR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PBSS4041NT-Q/SOT23/TO-236AB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3436 |
| 200+ | $0.1372 |
| 500+ | $0.1326 |
| 1000+ | $0.1303 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 200mV @ 300mA, 3A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 390 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 175MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 300 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3.8 A |




NOW NEXPERIA PBSS4041NZ SMALL SI
TRANS NPN 60V 6.2A SOT89
TRANS NPN/PNP 30V 5.7A/4.8A 8SO
NXP SOP8
PBSS4041NT NXP
TRANS NPN 60V 7A SOT223
TRANS 2PNP 30V 4.8A 8SO
NXP SOT23
TRANS NPN/PNP 30V 5.7A/4.8A 8SO
TRANS NPN 60V 3.8A TO236AB
TRANS 2PNP 30V 4.8A 8SO
PBSS4041NX NXP
PBSS4041PT NXP
PBSS4041NZ NXP
NEXPERIA PBSS4041N - 60 V, 7 A N
PHILIPS SOT89
TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO
PBSS4041NZ-Q/SOT223/SC-73
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4041NT-QRNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|