Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS306PZ,135 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 100V 4.1A SOT223 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3707 |
| 10+ | $0.296 |
| 30+ | $0.2629 |
| 100+ | $0.2227 |
| 500+ | $0.2041 |
| 1000+ | $0.194 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 100 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 325mV @ 410mA, 4.1A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-223 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 2 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-261-4, TO-261AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 4.1 A |
| Grundproduktnummer | PBSS306 |
| PBSS306PZ,135 Einzelheiten PDF [English] | PBSS306PZ,135 PDF - EN.pdf |




PBSS306PZ NXP
PBSS306NX NXP
Nexperia PBSS306NZ - Small Signa
PBSS306PX NXP
TRANS NPN 100V 4.5A SOT89
TRANS PNP 100V 3.7A SOT89
TRANS PNP 15V 0.5A SC75
PBSS3515VS PHILIPS
TRANS PNP 15V 500MA SOT883
TRANS PNP 15V 0.5A SOT883
PBSS306NZ NXP
PBSS3515M NXP
TRANS NPN 100V 5.1A SOT223
NOW NEXPERIA PBSS3515MB - SMALL
NXP SOT-223
TRANS PNP 80V 4.5A SOT223
PBSS3515F PHILIPS
TRANS PNP 15V 0.5A DFN1006B-3
TRANS PNP 15V 0.5A SC75
PBSS3515E NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS306PZ,135Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|