Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS305PZ,135 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 80V 4.5A SOT223 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3881 |
| 10+ | $0.3794 |
| 30+ | $0.3736 |
| 100+ | $0.3663 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 80 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 450mV @ 225mA, 4.5A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-223 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 2 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-261-4, TO-261AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 120 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 4.5 A |
| Grundproduktnummer | PBSS305 |
| PBSS305PZ,135 Einzelheiten PDF [English] | PBSS305PZ,135 PDF - EN.pdf |




TRANS PNP 100V 2A 6TSOP
TRANS NPN 80V 5.1A SOT-223
NXP SOT-223
TRANS PNP 80V 4.5A SOT-223
PBSS305PX NXP
PBSS306PZ NXP
PBSS305PZ NXP
NXP 2019+RoHS
TRANS PNP 100V 4.1A SOT223
TRANS PNP 100V 3.7A SOT89
PBSS306PX NXP
PBSS306NZ NXP
TRANS PNP 80V 4A SOT89
TRANS NPN 100V 4.5A SOT89
TRANS NPN 100V 5.1A SOT223
PBSS306NX NXP
Nexperia PBSS306NZ - Small Signa
PBSS305PD NEXPERIA
NEXPERIA SOT89
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS305PZ,135Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|