Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS306PX,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 100V 3.7A SOT89 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4323 |
| 10+ | $0.3372 |
| 30+ | $0.2968 |
| 100+ | $0.2464 |
| 500+ | $0.2234 |
| 1000+ | $0.209 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 100 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 400mA, 4A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 2.1 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3.7 A |
| Grundproduktnummer | PBSS306 |
| PBSS306PX,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS306PX,115 PDF - EN.pdf |




TRANS NPN 100V 4.5A SOT89
PBSS306PX NXP
PBSS3515M NXP
TRANS PNP 80V 4.5A SOT-223
PBSS306NZ NXP
PBSS306NX NXP
TRANS PNP 100V 4.1A SOT223
NXP SOT-223
PBSS3515E NXP
Nexperia PBSS306NZ - Small Signa
TRANS PNP 15V 0.5A SOT883
PBSS306PZ NXP
TRANS PNP 15V 0.5A SC75
PBSS305PZ NXP
TRANS PNP 80V 4.5A SOT223
TRANS PNP 15V 500MA SOT883
TRANS PNP 15V 0.5A SC75
PBSS3515F PHILIPS
TRANS NPN 100V 5.1A SOT223
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS306PX,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|