Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS3515M,315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 15V 0.5A SOT883 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0501 |
| 30000+ | $0.047 |
| 50000+ | $0.0417 |
| 100000+ | $0.0407 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 15 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-883 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 430 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-101, SOT-883 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 280MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 150 @ 100mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | PBSS3515 |
| PBSS3515M,315 Einzelheiten PDF [English] | PBSS3515M,315 PDF - EN.pdf |




PBSS3540E NXP
PBSS306PX NXP
PBSS3515F PHILIPS
PBSS3515VS PHILIPS
TRANS PNP 100V 3.7A SOT89
PBSS3540F PHI
TRANS PNP 15V 0.5A SC75
NXP SOT-223
PBSS3515M NXP
TRANS 2PNP 15V 0.5A SOT666
TRANS PNP 15V 0.5A SC75
NOW NEXPERIA PBSS3515VS - SMALL
PBSS306PZ NXP
TRANS PNP 15V 500MA SOT883
PBSS3515VS+115 NXP
PBSS3515E NXP
TRANS PNP 15V 0.5A DFN1006B-3
NOW NEXPERIA PBSS3515MB - SMALL
TRANS PNP 40V 0.5A SC75
TRANS PNP 100V 4.1A SOT223
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS3515M,315Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|