| Artikelnummer: | NSS200-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NAE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NSS200-50 Einzelheiten PDF [English] | NSS200-50 PDF - EN.pdf |
NSS200-50
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 200A
Geringer Einschaltspannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Optimiert für effiziente Stromumwandlung
Exzellentes thermisches Management
Langlebige Betriebsdauer
Geeignet für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Frequenzumrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Andere Hochleistungsindustriezweige
TRANS NPN 20V 1A SC89-3
ON SOT23-3
TRANS PNP 100V 3A DPAK
TRANS NPN 100V 2A SOT23-3
TRANS NPN 100V 2A SOT223
TRANS PNP 20V 2A 6WDFN
TRANS PNP 20V 2A SC88/SC70-6
TRANS NPN 20V 2A SOT23-3
TRANS NPN 100V 3A LFPAK4
ON SOT523
TRANS NPN 20V 2A 6TSOP
ON SOT-223
TRANS NPN 100V 3A DPAK
TRANS PNP 20V 2A SOT23-3
ON SOT23
ON SOT223
TRANS NPN 100V 2A SOT223
TRANS PNP 20V 2A 6WDFN
TRANS PNP 20V 3A 6TSOP