onsemi NSS1C301CTWG
Artikelnummer: NSS1C301CTWG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 100V 3A LFPAK4
Datenblätte:
1.NSS1C301CTWG.pdf ···
Datenblätter
NSV1C301CT.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 100 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300mA, 3A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse LFPAK4 (5x6)
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1023, 4-LFPAK
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 120MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 200 @ 500mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 3 A