| Artikelnummer: | NSS20101ST1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOT523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NSS20101ST1G Einzelheiten PDF [English] | NSS20101ST1G PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
TRANS PNP 20V 2A SOT23-3
TRANS NPN 100V 2A SOT223
TRANS PNP 20V 5A 3WDFN
TRANS NPN 20V 2A SOT23-3
TRANS NPN 100V 2A SOT223
TRANS NPN 20V 1A SC89-3
TRANS NPN 100V 3A DPAK
TRANS PNP 20V 2A SC88/SC70-6
ON SOT23-3
ON SOT-223
TRANS PNP 20V 3A 6TSOP
TRANS NPN 20V 2A 6TSOP
TRANS PNP 100V 3A DPAK
TRANS PNP 20V 2A 6WDFN
TRANS PNP 20V 2A 6WDFN
TRANS NPN 100V 3A LFPAK4