| Artikelnummer: | NSS20201LT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 20V 2A SOT23-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 20 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 200mA, 2A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 460 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 150MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 200 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 2 A |
| Grundproduktnummer | NSS20201 |
| NSS20201LT1G Einzelheiten PDF [English] | NSS20201LT1G PDF - EN.pdf |
TRANS NPN 20V 6A CHIPFET
TRANS NPN 100V 3A DPAK
TRANS PNP 20V 2A SC88/SC70-6
TRANS PNP 20V 5A 3WDFN
TRANS PNP 20V 3A 6TSOP
TRANS PNP 20V 2A SOT23-3
TRANS NPN 20V 2A 6TSOP
IGBT Modules
TRANS PNP 20V 2A 6WDFN
TRANS PNP 20V 6A CHIPFET
ON SOT523
TRANS NPN 20V 5A 3WDFN
ON SOT23-3
TRANS NPN 20V 5A 3WDFN
TRANS PNP 20V 5A 3WDFN
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.385"
TRANS PNP 20V 2A 6WDFN
TRANS NPN 20V 1A SC89-3
TRANS NPN 100V 3A LFPAK4