NSS1C201LT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSS1C201LT1G
Artikelnummer: NSS1C201LT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 100V 2A SOT23-3
Datenblätte:
1.NSS1C201LT1G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SOT23 16/Sep/2016.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NSS,NSV1C201L.pdf
NSS1C201LT1G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 100 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 150mV @ 200mA, 2A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie -
    Leistung - max 490 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 110MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 500mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A