LP3893ES-1.2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3893ES-1.2
Artikelnummer: LP3893ES-1.2
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.2V 3A DDPAK/TO263-5
Datenblätte:
1.LP3893ES-1.2.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3893 Datasheet.pdf
LP3893ES-1.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 8 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 30 µA
    Strom - Ausgabe 3A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP3893
    LP3893ES-1.2 Einzelheiten PDF [English] LP3893ES-1.2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3893ES-1.2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3893ES-1.2
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Der LP3893ES-1.2 ist ein 3A-fester, bei 1,2 V ausgelegter Linear-Spannungsregler von Texas Instruments. Er überzeugt durch geringe Ruhestrome, hohe PSRR und integrierte Schutzschaltungen, einschließlich Überstrom-, Übertemperatur- und Kurzschlussschutz.
Schlüsselmerkmale
3A Ausgangsstrom
1,2V festes Ausgangsspannung
Geringer Ruhestrom von 30μA
Hohe PSRR von 80 dB bis 65 dB (120 Hz bis 1 kHz)