LP3893ES-1.2/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3893ES-1.2/NOPB
Artikelnummer: LP3893ES-1.2/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.2V 3A DDPAK/TO263-5
Datenblätte:
1.LP3893ES-1.2/NO.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3893 Datasheet.pdf
LP3893ES-1.2/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 8 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 30 µA
    Strom - Ausgabe 3A