ZuhauseProdukteLP2989IMMX-1.8
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP2989IMMX-1.8
Artikelnummer: LP2989IMMX-1.8
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: NS/TI MSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP2989IMMX-1.8 Einzelheiten PDF [English] LP2989IMMX-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2989IMMX-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2989IMMX-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-Low-Dropout-Linearegler
Stabile und geregelte Ausgangsspannung
Niedriger Ruhestrom
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Linienund Lastregelung
Schnelle transienten Reaktion
Thermische Überlastschutzfunktion
Kurzschlussschutz
Verpackung
Gehäuse: MSOP
Anzahl der Pins: 8
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Jagd-zu-Ambiente) von 156°C/W
Elektrische Eigenschaften: Eingangsspannungsbereich von 2,5 V bis 6 V, Ausgangsspannung 1,8 V