ZuhauseProdukteLP2985IM5-5.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP2985IM5-5.3
Artikelnummer: LP2985IM5-5.3
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: LP2985IM5-5.3 NS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP2985IM5-5.3 Einzelheiten PDF [English] LP2985IM5-5.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2985IM5-5.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2985IM5-5.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP2985IM5-5.3 ist ein Low Dropout (LDO) Linearregler, der eine feste Ausgangsspannung von 5,3 V bei Eingangsspannungen von 6 V bis 16 V liefert. Er ist konzipiert, um eine ruhige und gut geregelte Stromversorgung für empfindliche analoge und digitale Schaltungen zu gewährleisten.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 5,3 V
Niedrige Dropout-Spannung: 400 mV bei 150 mA Last