| Artikelnummer: | LP2985IM5-4.7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP2985IM5-4.7 NS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT23-5 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2985IM5-4.7 Einzelheiten PDF [English] | LP2985IM5-4.7 PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
TI/NS SOT23-5
IC REG LINEAR 3.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5
NS SOT-23
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5
TI SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.5V 150MA SOT23-5
LP2985IM5-5.3 NS
NS SOT-23
NS SOT153
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.7V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5