| Artikelnummer: | LP2985IM5X-1.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP2985IM5X-1.5 TI/NS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2985IM5X-1.5 Einzelheiten PDF [English] | LP2985IM5X-1.5 PDF - EN.pdf |
LP2985IM5X-1.5
Der LP2985IM5X-1.5 ist ein Low-Dropout-Spannungsregler, der eine feste Ausgangsspannung von 1,5 V bei einem weiten Eingangsspannungsbereich liefert.
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Niedriger Dropout
Geringer Ruhestrom
Thermischer Überhitzungsschutz
Kurzschlussschutz
Stabiler und zuverlässiger Ausgangsstrom
Effiziente Stromversorgung
Kompakte Bauform
Robuste Sicherheitsmerkmale
Verpackungstyp: SOT23-5
Pins: 5
Thermische Eigenschaften: Thermischer Überhitzungsschutz
Elektrische Eigenschaften: Niedriger Dropout, geringer Ruhestrom
Dieses Produkt ist ein aktives und verfügbares Modell.
Es sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle erhältlich.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Tragbare Elektronik
Drahtlose Geräte
Industrieausrüstung
Automobilanwendungen
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5
NS SOT-23
IC REG LINEAR 5.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5.7V 150MA SOT23-5
NS SOT-23
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
IC REG LINEAR 6.1V 150MA SOT23-5
NS SOT-153
NS SOT23-5
IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5
LP2985IM5-5.3 NS