LM2852XMXAX-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2852XMXAX-3.3
Artikelnummer: LM2852XMXAX-3.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 2A 14HTSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.85V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-PowerTSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.5MHz
    Strom - Ausgabe 2A
    Grundproduktnummer LM2852
    LM2852XMXAX-3.3 Einzelheiten PDF [English] LM2852XMXAX-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2852XMXAX-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2852XMXAX-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM2852XMXAX-3.3 ist ein hocheffizienter, 2-Ampere starker Abwärtswandler (Step-Down) mit 1,5 MHz Schaltfrequenz in einem kompakten 14-HTSSOP-Gehäuse. Er gehört zur SIMPLE SWITCHER® Familie von Texas Instruments.
Schlüsselmerkmale
Abwärtswandler (DC/DC-Konverter)
2A Ausgangsstrom
Schaltfrequenz von 1,5 MHz
Integrierter synchroner Gleichrichter
Breiter Eingangsspannungsbereich: 2,85 V bis 5,5 V
Feste Ausgangsspannung: 3,3 V
Thermischer Schutz und Überstromschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Kompakte Baugröße
Benutzerfreundlich
Robuste Schutzfunktionen
Verpackung
14-HTSSOP-Gehäuse
Oberflächenmontage (SMD)
Breite: 4,40 mm (0,173 Zoll)