LM2852XMXAX-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2852XMXAX-1.8
Artikelnummer: LM2852XMXAX-1.8
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.8V 2A 14HTSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.85V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.5MHz
    Strom - Ausgabe 2A
    Grundproduktnummer LM2852
    LM2852XMXAX-1.8 Einzelheiten PDF [English] LM2852XMXAX-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2852XMXAX-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2852XMXAX-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM2852XMXAX-1.8 ist ein hocheffizienter, synchroner Abbilder-DC-DC-Wandler von Texas Instruments. Er ist Teil der SIMPLE SWITCHER®-Serie und liefert eine feste Ausgangsspannung von 1,8 V.
Schlüsselmerkmale
Synchrone Gleichrichtung für hohe Effizienz
Wechselsfrequenz von 1,5 MHz
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Ausgangsstrom bis 2A
Breiter Eingangsspannungsbereich von 2,85 V bis 5,5 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
14-poliges TSSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und kompakte Lösung
Integrierte synchrone Gleichrichtung für verbesserte Effizienz
Stabile Ausgangsspannung über den gesamten Eingangsund Lastbereich
Robuste thermische Leistung und weites Betriebstemperaturfenster
Verpackung
Das Produkt wird in einem 14-poligen TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) Surface-Mount geliefert.