Deutsch
| Artikelnummer: | NCM6S1203C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $65.714 |
| 195+ | $26.2198 |
| 495+ | $25.345 |
| 1005+ | $24.9118 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 5.2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.79' W x 0.43' H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | NCM6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 23-SMD Module, 7 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 79% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.52A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | NCM6S |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




NCM6S1203C
Murata Power Solutions
Der NCM6S1203C ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 6W Leistung von Murata Power Solutions. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V und akzeptiert einen Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36 V.
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang von 3,3 V
Eingangsbereich: 9-36 V
Ausgangsstrom bis zu 1,52 A
Gesamtleistung von 6 W
Isolationsspannung von 5,2 kV
Fernsteuerung ein/aus
Schutz gegen Übertemperatur, Überstrom und Unterspannung
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Hohe Effizienz von bis zu 79 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Erfüllt medizinische und kommerzielle ITE-Sicherheitsstandards
Tubenverpackung
23-SMD-Modul mit 7 Anschlüssen
Maße: 32,0 mm (L) x 20,0 mm (B) x 10,8 mm (H)
Dieses Produkt ist eingestellt
Für gleichwertige oder alternative Modelle wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen
Industrielle und kommerzielle Geräte
Medizinische Geräte
Das aktuellste Datenblatt für den NCM6S1203C ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um die neuesten Produktspezifikationen und Informationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot für den NCM6S1203C über unsere Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Angebot.
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCM6S1203CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|